Автострахование

Если транспортное средство для Вашего предприятия – инструмент бизнеса, то ущерб, не урегулированный в короткий срок, может оказать негативное воздействие на бизнес в целом. Автострахование – это инструмент, который обеспечивает стабильность Вашему бизнесу, а Вам –  уверенность в завтрашнем дне.

Компания «БизнесСервис» приглашает к сотрудничеству руководителей не только транспортных предприятий, но и любых организаций, имеющих в распоряжении транспортные средства.

На сегодняшний день КАСКО и ОСАГО - это основные виды страхования автотранспорта.

Страховой полис ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности владельца транспортного средства. Тарифы ОСАГО установлены законодательно и поэтому независимо, какой страховой компании Вы доверите оформление ОСАГО – в любом случае, стоимость полиса будет одинакова. Главное – выбрать надежную страховую компанию, которая своевременно и в полном объеме осуществляет выплаты. Сотрудники компании«БизнеСервис» призваны помочь Вам в этом. 

Авто КАСКО, нежели ОСАГО, обладает большим количеством преимуществ. КАСКО - добровольный вид страхования автомобиля, который  полностью защищает автомобиль, и в случае какого-либо происшествия предполагает полную компенсацию ущерба от повреждения или утраты транспортного средства.
Следует знать, что страховой полис КАСКО защищает Вас и в ситуации, когда причиной наступления страхового случая явились не только действия третьих лиц, непредвиденные ситуации или стихийные природные силы, но и ошибочные действия самого страхователя.

ДСАГО –  это добровольное страхование гражданской ответственности, которое приобретается в дополнение к обязательному (ОСАГО). Стоимость ДСАГО зависит от стоимости Вашего полиса ОСАГО, суммы, до которой Вы хотите увеличить лимит своей ответственности и срока страхования.

При страховании по КАСКО Вы можете застраховать дополнительно установленное на автомобиле оборудование. Целью данного вида страхования - возмещение владельцу стоимости восстановительного ремонта, либо стоимости утраченного оборудования, а так же устройств и дополнений, установленных в автомобиль после того, как он сошел с конвейера завода-изготовителя.

Отправить заявку на расчёт КАСКО

В заявке, все поля обязательны для заполнения!