Страхование

Страхование предприятий (страхование бизнеса, страхование юридических лиц) – это насущная необходимость абсолютно любой компании, будь то промышленный гигант или малое предприятие. Уменьшение рисков предприятия – один из основных способ обеспечить своей компании динамичное и надежное развитие.

Страхование предприятия – процесс трудоемкий и требует особого подхода. В данном вопросе совет опытного сотрудника компании «БизнесСервис» поможет сохранить не только Ваше время, человекоресурсы, но и Ваши средства.

Как показывает практика, для российских предприятий, независимо от их формы собственности и сфер деятельности, наиболее типичными являются следующие риски: 

  • возможная утрата (гибель), недостача или повреждение основных или оборотных средств предприятия
  • возникновение гражданской ответственности предприятия по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц или окружающей природной среде
  • возможные убытки или неполучение ожидаемой прибыли из-за изменения условий функционирования предприятия по не зависящим от него обстоятельствам
  • нарушения своих обязательств контрагентами, партнерами и прочее.

Последствиями этих рисков, как правило, являются неминуемые финансовые потери, способные нарушить любой, даже хорошо сбалансированный бюджет предприятия, а порой могут стать губительными для бизнеса.

Сотрудничая с «БизнесСервис», Вы не только экономите собственное время, но и повышаете экономическую эффективность своего предприятия.

Заключите договор о сотрудничестве с компанией «БизнесСервис», и Вы приобретете надежного партнера во всех вопросах страхования Вашего бизнеса!

Свяжитесь с нами прямо сейчас.