Компания

Кредитно-страховой эксперт «БизнесСервис» -  профессиональная компания, предоставляющая услуги в области кредитования и страхования физическим и юридическим лицам на территории РФ.

Мы - профессионалы!

«БизнесСервис» - одна из немногих компаний, на рынке Перми, практикующих наиболее современный европейский», подход к работе с клиентами, направленный на выстраивание долгосрочных взаимоотношений.

Мы - идем в ногу со временем!

Наша задача - предоставить Вам самые выгодные условия сотрудничества. Для этого  мы постоянно следим за изменяющейся ситуацией на рынке и появлением новых продуктов. Мы желаем, что бы наши клиенты оставались с нами всегда!

Существующие в настоящие время на рынке компании - брокеры и кредитно-страховые агентства - очень узко трактуют собственное название и предлагают лишь посреднические услуги по страхованию и не заботятся о дальнейшей судьбе клиента.

С нами - надежно!

Кредитно-страховой эксперт "БизнесСервис" практикует совершенно другой подход. Мы найдем решение каждого Вашего вопроса:

  • мы предоставляем профессиональные консультации (по телефону или при личной встрече);
  • подбираем наиболее выгодные варианты кредитования и страхования;
  • предлагаем полный спектр услуг по сопровождению физических и юридических лиц (сопровождение предприятий в области страхования и кредитования);
  • мы всегда готовы подобрать Вам кредит, не только удобный для получения, но и наиболее выгодный для Вас финансовом в плане последующих выплат;

Накопленные знания и профессиональный опыт, который эксперты "Бизнес-Сервис" приобрели за 5 лет работы на рынке страхования и кредитования, позволяют оказывать услуги на качественно новом уровне. Благодаря этому, мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер для наших клиентов и выстроили эффективное взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Обращаясь в компанию «БизнесСервис», Вы высвобождаете собственное время и средства для Ваших любимых занятий и гарантированно получаете решение собственных проблем и вопросов, связанных с кредитованием и страхованием. 

С нами - выгодно! 

Мы предоставляем услуги для физических лиц:

Страхования:

Кредитования:

И для юридических лиц: 

Страхования:

Кредитования:

И сопровождения:

  • обслуживание юридических лиц по договору;

Если Вы хотите быстро и качественно получить ответы на Ваши вопросы – обращайтесь в «БизнесСервис».

Наши клиенты знают – на нас можно положиться! Мы найдем лучшее решение!

Для Вашего удобства мы работаем с 9:00 до 20:00.

Кредитно-страховой эксперт «БизнесСервис»: г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 61, оф. 224.

Так же мы готовы проконсультировать Вас по телефону: 2-110-800.